BlackKnight
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

BlackKnight

BlackKnight Community Forum

HomeHome  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

Break dengan Godfather

Go down 
4 posters
AuthorMessage
Einzats

Break dengan Godfather Empty
PostSubject: Break dengan Godfather   Break dengan Godfather Icon_minitimeTue May 26, 2009 9:06 am

Tgl 25 mei 09 jam 12 malam kira2
break dengan GF ya??
Back to top Go down
Rendesvouz

Rendesvouz

PostSubject: Re: Break dengan Godfather   Break dengan Godfather Icon_minitimeTue May 26, 2009 8:31 pm

Knp koq cerai?
Back to top Go down
Kit
Admin
Kit

PostSubject: Re: Break dengan Godfather   Break dengan Godfather Icon_minitimeWed May 27, 2009 4:38 pm

gini ceritanya.....

dalam kurun waktu beberapa waktu ini saat kita dalam ally dengan Godfather, telah terjadi kejanggalan dalam pelaksaanaan policy

sejak awal perundingan clan ally, dari pihak kita ada gw, johan, adam. clan Godfather dengan jelas berbicara....

intinya ya = "kita harus sering2 RB supaya jadi ally yg kuat, dan segala sesuatu harus di diskusikan hingga mencapai kata mufakat, apabila mufakat tidak ditemukan, godfather mempunyai hak yg de facto untuk mengambil keputusan" <----dari disini ditekankan kalo semua melalui diskusi...

tapi begitu gw tanya begini = "bro, masih inget policy ally kita?"
dia jawab = " Remind me" <------apa??? selama ini lo gak inget semua omongan yg kluar dr mulut lo?
gw jawab = "waktu itu kita sepakat semua event dan rencana kedepan ally akan di-diskusikan hingga mencapai mufakat/titik terang, klo gak ada titik terang, lo boleh ambil keputusan de facto."
dia jawab = "oooo, itu maksudnya diskusi klo cuma dari pihak BlackKnight merasa keberatan." <-----apa? klo merasa keberatan? jd klo gw gak ngomng gini skrg, lo selamanya mau merintah seenaknya? trus kita BlackKnight ngintil2 kek babu dong?

ada lagi masalah lain, dari dia bilang anak2 godfather marah2 waktu mereka ajak kita RB yg ke-2x...

skrg gini...waktu itu "flick" ngajak kita di ally chat, dan gw jujur gak bs, dan gw liat di chat clan pun kalian gak bicara (asumsi gw kalian emang mungkin sibuk/afk), dan gw jawab cuma dengan = wah saya lg gak bs boss, mungkin member blackknight yg bs nnti menghubungi....

entah darimana dia ngomong niat gw emang gak baik ya klo ngajak BK RB?

gw gak pernah bilang klo ngajak RB itu suatu niatan jelek...

dan gw sesali, mereka RB / melakukan event, dll secara mendadak...dan bila pada saatnya kita gk siap...mereka marah2(contoh RB).

nnti klo bs gw masukin SS chat gw sama dia... yg jelas biar kalian sendiri yg menilai.
Back to top Go down
https://blackknightclan.forumotion.com
Rendesvouz

Rendesvouz

PostSubject: Re: Break dengan Godfather   Break dengan Godfather Icon_minitimeWed May 27, 2009 4:50 pm

Ok d, klo bisa scepetnya yh SS nya. Very Happy

Gw jg pingin taw jelasnya...
Back to top Go down
Expecto

PostSubject: Re: Break dengan Godfather   Break dengan Godfather Icon_minitimeMon Jul 27, 2009 10:25 pm

Tgl 27 july 2009

akhirnya perang pecah juga dengan godfather

hehehehe

mangsa baru nih!!!!!!!!!
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Break dengan Godfather   Break dengan Godfather Icon_minitime

Back to top Go down

Break dengan Godfather
Back to top 
Page 1 of 1